ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    21.09.2019 13:00 №9 Автомобилист 2005 0:10
    Хризотил 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    21.09.2019 14:00 №11 СШОР А.В. Кожевникова 2005 3:6
    Молот 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    21.09.2019 14:00 №13 Олимпиец 2005 16:0
    Рубин 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.09.2019 13:30 №15 Тюменский Легион-2 2005 4:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    22.09.2019 11:00 №10 Автомобилист 2005 2:5
    Хризотил 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    22.09.2019 10:15 №12 СШОР А.В. Кожевникова 2005 1:3
    Молот 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    22.09.2019 10:00 №14 Олимпиец 2005 8:0
    Рубин 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    22.09.2019 10:30 №16 Тюменский Легион-2 2005 4:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    28.09.2019 17:45 №21 СКА-Юность 2005 5:1
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    28.09.2019 14:15 №23 Хризотил 2005 2:0
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    28.09.2019 17:00 №25 Олимпиец 2005 11:2
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    29.09.2019 10:00 №22 СКА-Юность 2005 6:3
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    29.09.2019 12:30 №24 Хризотил 2005 4:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    29.09.2019 13:00 №26 Олимпиец 2005 6:1
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    05.10.2019 12:15 №27 Молот 2005 5:2
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    05.10.2019 12:45 №31 Рубин 2005 5:3
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    06.10.2019 09:45 №28 Молот 2005 9:6
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    06.10.2019 12:30 №32 Рубин 2005 1:8
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    12.10.2019 15:15 №39 СШОР А.В. Кожевникова 2005 6:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    12.10.2019 12:45 №41 Рубин 2005 2:9
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    Страница 1 из 7
    Отображать20