ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2005 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2005 г.р. Группа A

    21.09.2019 12:45 №3 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 14:3
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    21.09.2019 17:00 №7 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 6:0
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    22.09.2019 10:00 №4 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 11:2
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    22.09.2019 13:00 №8 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 5:3
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    28.09.2019 13:00 №17 Юниор 2005 3:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    28.09.2019 13:45 №19 Юрматы-СКА 2005 1:13
    Орлан 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    29.09.2019 11:00 №18 Юниор 2005 6:5
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    29.09.2019 12:45 №20 Юрматы-СКА 2005 0:11
    Орлан 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    05.10.2019 13:30 №1 Орлан 2005 2:3
    OT
    Заряд 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    05.10.2019 11:30 №29 Белые Медведи 2005 4:2
    СШОР им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    06.10.2019 12:30 №2 Орлан 2005 2:3
    OT
    Заряд 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    06.10.2019 15:00 №30 Белые Медведи 2005 4:6
    СШОР им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    12.10.2019 14:15 №33 СШОР им. С.Макарова 2005 6:8
    Заряд 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    12.10.2019 11:15 №37 Белые Медведи 2005 4:3
    Юниор 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    13.10.2019 10:15 №34 СШОР им. С.Макарова 2005 4:0
    Заряд 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.10.2019 17:00 №35 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 15:0
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    13.10.2019 15:00 №38 Белые Медведи 2005 5:3
    Юниор 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    14.10.2019 07:45 №36 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 11:1
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    19.10.2019 11:00 №47 Юрматы-СКА 2005 5:10
    СШОР им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    19.10.2019 11:45 №49 Заряд 2005 12:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    Страница 1 из 6
    Отображать20