ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 1 этап. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 1 этап. Группа A

    21.09.2019 11:00 №3 Салават Юлаев 2006 17:1
    Метеор-Сигнал 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    21.09.2019 12:15 №5 Металлург Мг 2006 1:3
    Трактор 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    22.09.2019 10:00 №4 Салават Юлаев 2006 12:0
    Метеор-Сигнал 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    22.09.2019 10:00 №6 Металлург Мг 2006 5:4
    Б
    Трактор 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    28.09.2019 14:15 №15 Метеор-Сигнал 2006 5:4
    Б
    СШОР им. С.Макарова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    28.09.2019 14:15 №17 Трактор 2006 2:0
    Заряд 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    29.09.2019 11:15 №16 Метеор-Сигнал 2006 3:7
    СШОР им. С.Макарова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    29.09.2019 12:30 №18 Трактор 2006 4:2
    Заряд 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    05.10.2019 11:30 №13 Заряд 2006 5:4
    OT
    СШОР им. С.Макарова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    05.10.2019 14:00 №23 Салават Юлаев 2006 7:1
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    06.10.2019 11:45 №14 Заряд 2006 4:2
    СШОР им. С.Макарова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    06.10.2019 12:30 №24 Салават Юлаев 2006 5:1
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    12.10.2019 13:45 №27 Металлург Мг 2006 11:1
    Метеор-Сигнал 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    12.10.2019 №29 Заряд 2006 2:6
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    12.10.2019 16:45 №31 СШОР им. С.Макарова 2006 1:10
    Трактор 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.10.2019 11:45 №28 Металлург Мг 2006 10:3
    Метеор-Сигнал 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    13.10.2019 11:30 №30 Заряд 2006 0:8
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    13.10.2019 12:45 №32 СШОР им. С.Макарова 2006 1:6
    Трактор 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    19.10.2019 13:45 №39 Метеор-Сигнал 2006 2:9
    Трактор 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    20.10.2019 10:15 №40 Метеор-Сигнал 2006 3:5
    Трактор 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    26.10.2019 11:00 №45 Салават Юлаев 2006 15:1
    СШОР им. С.Макарова 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    26.10.2019 13:45 №47 Металлург Мг 2006 5:2
    Заряд 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    27.10.2019 13:45 №46 Салават Юлаев 2006 4:3
    СШОР им. С.Макарова 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    27.10.2019 10:15 №48 Металлург Мг 2006 6:3
    Заряд 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    02.11.2019 11:45 №49 Заряд 2006 6:3
    Метеор-Сигнал 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    03.11.2019 11:30 №50 Заряд 2006 9:3
    Метеор-Сигнал 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    16.11.2019 12:15 №51 Метеор-Сигнал 2006 3:7
    Заряд 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    17.11.2019 11:15 №52 Метеор-Сигнал 2006 3:4
    Заряд 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    23.11.2019 16:45 №53 СШОР им. С.Макарова 2006 3:7
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    23.11.2019 13:45 №55 Трактор 2006 3:2
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    24.11.2019 12:45 №54 СШОР им. С.Макарова 2006 0:13
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    24.11.2019 12:30 №56 Трактор 2006 2:1
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    30.11.2019 14:45 №63 Металлург Мг 2006 7:3
    СШОР им. С.Макарова 2006
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    30.11.2019 11:00 №65 Салават Юлаев 2006 5:1
    Трактор 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    01.12.2019 12:45 №64 Металлург Мг 2006 18:3
    СШОР им. С.Макарова 2006
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    01.12.2019 09:00 №66 Салават Юлаев 2006 2:3
    Трактор 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    05.12.2019 13:15 №73 Трактор 2006 10:1
    Метеор-Сигнал 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    06.12.2019 13:15 №74 Трактор 2006 8:1
    Метеор-Сигнал 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    07.12.2019 14:15 №75 СШОР им. С.Макарова 2006 4:13
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    07.12.2019 11:45 №77 Заряд 2006 1:0
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    08.12.2019 10:15 №76 СШОР им. С.Макарова 2006 0:10
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    08.12.2019 11:30 №78 Заряд 2006 2:6
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    14.12.2019 14:00 №85 Метеор-Сигнал 2006 1:14
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    14.12.2019 13:45 №87 Салават Юлаев 2006 7:2
    Заряд 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    15.12.2019 10:00 №86 Метеор-Сигнал 2006 2:9
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    15.12.2019 12:30 №88 Салават Юлаев 2006 8:4
    Заряд 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    23.12.2019 17:15 №97 СШОР им. С.Макарова 2006 3:4
    OT
    Метеор-Сигнал 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    24.12.2019 17:45 №98 СШОР им. С.Макарова 2006 7:3
    Метеор-Сигнал 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    27.12.2019 11:00 №99 Заряд 2006 2:4
    Трактор 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    27.12.2019 11:15 №101 Металлург Мг 2006 2:3
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяБулычев Е.С.
    28.12.2019 11:00 №100 Заряд 2006 2:9
    Трактор 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    28.12.2019 10:15 №102 Металлург Мг 2006 2:3
    Б
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяБулычев Е.С.
    05.01.2020 12:00 №109 Трактор 2006 8:4
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    06.01.2020 12:45 №110 Трактор 2006 4:6
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    06.01.2020 14:30 №111 Метеор-Сигнал 2006 3:8
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    06.01.2020 13:30 №113 СШОР им. С.Макарова 2006 2:1
    Заряд 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    07.01.2020 10:00 №112 Метеор-Сигнал 2006 1:9
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    07.01.2020 10:15 №114 СШОР им. С.Макарова 2006 1:4
    Заряд 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    11.01.2020 13:30 №89 Трактор 2006 7:3
    СШОР им. С.Макарова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    12.01.2020 10:15 №90 Трактор 2006 8:1
    СШОР им. С.Макарова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll