ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    16.02.2020 11:00 №64 Салават Юлаев 2003 5:1
    Авангард 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    16.02.2020 09:45 №152 Молот 2003 1:2
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    22.02.2020 13:00 №153 Авангард 2003 3:2
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    22.02.2020 11:45 №155 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 5:12
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    22.02.2020 11:30 №157 Трактор 2003 6:1
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    22.02.2020 10:10 №159 Тюменский Легион 2003 2:5
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    23.02.2020 11:00 №154 Авангард 2003 5:4
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    23.02.2020 09:15 №156 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 2:6
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    23.02.2020 15:45 №158 Трактор 2003 5:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    23.02.2020 10:00 №160 Тюменский Легион 2003 0:7
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    29.02.2020 16:00 №77 Автомобилист-Спартаковец 2003 0:5
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    29.02.2020 11:00 №141 Тюменский Легион 2003 3:4
    OT
    Авангард 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    29.02.2020 11:00 №147 Салават Юлаев 2003 5:2
    Молот 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    01.03.2020 12:15 №78 Автомобилист-Спартаковец 2003 1:2
    Б
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    01.03.2020 12:45 №142 Тюменский Легион 2003 0:3
    Авангард 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    01.03.2020 09:00 №148 Салават Юлаев 2003 4:1
    Молот 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    07.03.2020 11:00 №161 Салават Юлаев 2003 6:2
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    07.03.2020 13:45 №163 Автомобилист-Спартаковец 2003 6:4
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    07.03.2020 14:30 №165 Югра-ЮКИОР 2003 5:0
    Молот 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    07.03.2020 12:15 №167 Металлург Мг 2003 3:7
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    Страница 8 из 9
    Отображать20