ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    19.01.2020 12:15 №122 Трактор 2003 1:3
    Авангард 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    19.01.2020 16:15 №124 Тюменский Легион 2003 1:4
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    19.01.2020 10:15 №126 Металлург Мг 2003 6:0
    Молот 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    19.01.2020 13:30 №128 Белые Медведи 2003 0:3
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    01.02.2020 13:15 №131 Авангард 2003 4:2
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    01.02.2020 15:30 №135 Молот 2003 5:1
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    01.02.2020 16:45 №137 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 1:6
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    01.02.2020 16:15 №139 Трактор 2003 3:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    02.02.2020 09:45 №132 Авангард 2003 2:0
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    02.02.2020 09:45 №136 Молот 2003 5:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    02.02.2020 11:45 №138 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 2:9
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    02.02.2020 12:30 №140 Трактор 2003 3:4
    Б
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.02.2020 12:15 №143 Металлург Мг 2003 5:2
    Трактор 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    08.02.2020 14:45 №145 Белые Медведи 2003 5:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    08.02.2020 12:30 №149 Автомобилист-Спартаковец 2003 7:3
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    09.02.2020 10:15 №144 Металлург Мг 2003 1:0
    Б
    Трактор 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    09.02.2020 13:30 №146 Белые Медведи 2003 1:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    09.02.2020 17:30 №150 Автомобилист-Спартаковец 2003 3:5
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    15.02.2020 13:30 №63 Салават Юлаев 2003 2:4
    Авангард 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    15.02.2020 15:30 №151 Молот 2003 3:2
    OT
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    Страница 7 из 9
    Отображать20