ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    22.12.2019 11:30 №102 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 0:12
    Авангард 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    22.12.2019 12:45 №104 Трактор 2003 4:0
    Молот 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    22.12.2019 09:45 №108 Металлург Мг 2003 2:3
    Б
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    22.12.2019 10:15 №110 Белые Медведи 2003 1:7
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    11.01.2020 14:45 №111 Авангард 2003 3:4
    Б
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    11.01.2020 16:00 №113 Автомобилист-Спартаковец 2003 3:0
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    11.01.2020 11:45 №115 Югра-ЮКИОР 2003 3:5
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    11.01.2020 18:00 №117 Молот 2003 3:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    11.01.2020 14:00 №119 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 2:7
    Трактор 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    12.01.2020 14:45 №112 Авангард 2003 2:1
    OT
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    12.01.2020 12:45 №114 Автомобилист-Спартаковец 2003 6:4
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    12.01.2020 08:15 №116 Югра-ЮКИОР 2003 4:5
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    12.01.2020 12:15 №118 Молот 2003 0:7
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    12.01.2020 12:00 №120 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 1:4
    Трактор 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    18.01.2020 15:00 №121 Трактор 2003 3:4
    Авангард 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    18.01.2020 16:15 №123 Тюменский Легион 2003 10:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    18.01.2020 12:15 №125 Металлург Мг 2003 5:0
    Молот 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    18.01.2020 16:00 №127 Белые Медведи 2003 0:8
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    18.01.2020 11:00 №129 Салават Юлаев 2003 0:1
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    19.01.2020 10:00 №130 Салават Юлаев 2003 1:0
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    Страница 6 из 9
    Отображать20