ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    01.12.2019 12:30 №82 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 2:3
    Молот 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    01.12.2019 13:15 №84 Белые Медведи 2003 3:8
    Авангард 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    07.12.2019 17:15 №91 Авангард 2003 7:1
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    07.12.2019 14:00 №93 Салават Юлаев 2003 4:5
    OT
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    07.12.2019 12:45 №95 Автомобилист-Спартаковец 2003 4:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    07.12.2019 11:45 №97 Югра-ЮКИОР 2003 3:4
    Трактор 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    07.12.2019 18:00 №99 Молот 2003 2:3
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    08.12.2019 13:45 №92 Авангард 2003 9:1
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    08.12.2019 10:00 №94 Салават Юлаев 2003 1:2
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.12.2019 10:00 №96 Автомобилист-Спартаковец 2003 4:2
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.12.2019 10:00 №98 Югра-ЮКИОР 2003 3:1
    Трактор 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    08.12.2019 12:15 №100 Молот 2003 4:3
    Б
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    14.12.2019 16:15 №43 Автомобилист-Спартаковец 2003 5:3
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    15.12.2019 12:30 №44 Автомобилист-Спартаковец 2003 2:4
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    21.12.2019 15:45 №101 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 3:5
    Авангард 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    21.12.2019 13:00 №103 Трактор 2003 5:1
    Молот 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    21.12.2019 10:15 №105 Тюменский Легион 2003 0:3
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    21.12.2019 11:15 №107 Металлург Мг 2003 1:2
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    21.12.2019 11:45 №109 Белые Медведи 2003 3:8
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    22.12.2019 09:15 №106 Тюменский Легион 2003 1:5
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    Страница 5 из 9
    Отображать20