ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    09.11.2019 13:45 №67 Металлург Мг 2003 2:1
    Б
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    09.11.2019 15:45 №71 Трактор 2003 11:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    10.11.2019 13:30 №66 Белые Медведи 2003 1:4
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    10.11.2019 №68 Металлург Мг 2003 2:1
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    10.11.2019 10:30 №70 Тюменский Легион 2003 4:3
    OT
    Молот 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    10.11.2019 12:30 №72 Трактор 2003 6:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    16.11.2019 13:45 №73 Авангард 2003 3:4
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    16.11.2019 11:00 №75 Югра-ЮКИОР 2003 1:2
    OT
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    16.11.2019 11:00 №79 Салават Юлаев 2003 12:5
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    17.11.2019 12:15 №74 Авангард 2003 11:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    17.11.2019 10:00 №76 Югра-ЮКИОР 2003 8:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    17.11.2019 10:00 №80 Салават Юлаев 2003 5:1
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    30.11.2019 13:00 №81 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 3:2
    Молот 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    30.11.2019 13:15 №83 Белые Медведи 2003 1:3
    Авангард 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    30.11.2019 12:15 №85 Металлург Мг 2003 1:2
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    30.11.2019 11:15 №87 Тюменский Легион 2003 0:5
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    30.11.2019 15:00 №89 Трактор 2003 5:1
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    01.12.2019 10:15 №86 Металлург Мг 2003 3:0
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    01.12.2019 10:45 №88 Тюменский Легион 2003 1:4
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    01.12.2019 11:30 №90 Трактор 2003 5:1
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    Страница 4 из 9
    Отображать20