ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    12.10.2019 18:00 №41 Молот 2003 4:3
    Б
    Трактор 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    13.10.2019 12:35 №42 Молот 2003 0:5
    Трактор 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    19.10.2019 11:00 №45 Салават Юлаев 2003 3:6
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    19.10.2019 14:00 №47 Белые Медведи 2003 2:1
    OT
    Молот 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПалей Я.А.
    19.10.2019 11:15 №49 Металлург Мг 2003 4:3
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    19.10.2019 15:00 №51 Тюменский Легион 2003 1:5
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    20.10.2019 10:00 №46 Салават Юлаев 2003 6:3
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    20.10.2019 10:00 №48 Белые Медведи 2003 1:3
    Молот 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПалей Я.А.
    20.10.2019 10:15 №50 Металлург Мг 2003 10:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    20.10.2019 14:15 №52 Тюменский Легион 2003 1:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    26.10.2019 11:45 №55 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 5:4
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    26.10.2019 18:00 №57 Молот 2003 0:3
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    26.10.2019 13:00 №59 Югра-ЮКИОР 2003 3:0
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    26.10.2019 16:15 №61 Автомобилист-Спартаковец 2003 4:3
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    27.10.2019 11:30 №56 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 2:0
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    27.10.2019 12:15 №58 Молот 2003 1:4
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    27.10.2019 09:00 №60 Югра-ЮКИОР 2003 6:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    27.10.2019 12:45 №62 Автомобилист-Спартаковец 2003 3:2
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    09.11.2019 13:30 №65 Белые Медведи 2003 3:2
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    09.11.2019 12:30 №69 Тюменский Легион 2003 3:2
    Молот 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    Страница 3 из 9
    Отображать20