ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    28.09.2019 13:15 №21 Югра-ЮКИОР 2003 1:3
    Авангард 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    28.09.2019 13:00 №23 Автомобилист-Спартаковец 2003 5:1
    Молот 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    28.09.2019 11:00 №25 Салават Юлаев 2003 7:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    28.09.2019 17:15 №27 Белые Медведи 2003 1:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    28.09.2019 11:15 №29 Металлург Мг 2003 4:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    29.09.2019 13:15 №22 Югра-ЮКИОР 2003 4:6
    Авангард 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    29.09.2019 14:30 №24 Автомобилист-Спартаковец 2003 7:1
    Молот 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    29.09.2019 10:00 №26 Салават Юлаев 2003 7:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    29.09.2019 15:00 №28 Белые Медведи 2003 2:6
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    29.09.2019 11:15 №30 Металлург Мг 2003 2:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    05.10.2019 14:00 №31 Авангард 2003 6:2
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    05.10.2019 16:30 №33 Трактор 2003 0:4
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    05.10.2019 17:30 №35 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 3:6
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    05.10.2019 11:00 №37 Югра-ЮКИОР 2003 6:3
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    06.10.2019 12:15 №32 Авангард 2003 11:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    06.10.2019 15:00 №34 Трактор 2003 1:2
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    06.10.2019 12:45 №36 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 1:6
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    06.10.2019 10:00 №38 Югра-ЮКИОР 2003 1:2
    OT
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    11.10.2019 13:00 №39 Югра-ЮКИОР 2003 5:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    12.10.2019 13:15 №40 Югра-ЮКИОР 2003 6:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    Страница 2 из 9
    Отображать20