ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Первенство ЮХЛ. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Первенство ЮХЛ. Группа A

    07.09.2019 15:30 №1 Трактор 2002 7:4
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    07.09.2019 14:45 №3 Металлург Мг 2002 2:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    08.09.2019 12:30 №2 Трактор 2002 5:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.09.2019 14:45 №4 Металлург Мг 2002 1:3
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    14.09.2019 15:15 №5 Металлург Мг 2002 0:3
    Ястребы 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    14.09.2019 17:00 №7 ХШ им. С.Макарова 2002 1:4
    Спутник 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    14.09.2019 11:00 №9 Салават Юлаев 2002 3:2
    Б
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    14.09.2019 16:00 №11 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 3:2
    Барыс 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    14.09.2019 14:15 №13 Югра-ЮКИОР 2002 8:2
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    15.09.2019 12:15 №6 Металлург Мг 2002 3:2
    Ястребы 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    15.09.2019 09:00 №8 ХШ им. С.Макарова 2002 11:1
    Спутник 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    15.09.2019 10:00 №10 Салават Юлаев 2002 3:0
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    15.09.2019 12:00 №12 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 0:4
    Барыс 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    15.09.2019 10:15 №14 Югра-ЮКИОР 2002 9:1
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.09.2019 12:45 №23 Трактор 2002 7:0
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    21.09.2019 14:00 №25 Спутник 2002 6:3
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    22.09.2019 15:15 №21 Ястребы 2002 2:3
    OT
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    22.09.2019 10:00 №24 Трактор 2002 10:2
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    22.09.2019 14:45 №26 Спутник 2002 0:1
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    22.09.2019 16:00 №29 Олимпиец 2002 1:6
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    Страница 1 из 9
    Отображать20