ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Группа Сильнейшие. 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2003 г.р.

    08.09.2018 11:00 №1 Салават Юлаев 2003 8:0
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    08.09.2018 14:00 №3 Металлург Мг 2003 5:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    08.09.2018 12:30 №5 Трактор 2003 2:1
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    08.09.2018 15:30 №7 Авто-Спартаковец 2003 3:2
    СКА-Юность 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    08.09.2018 13:15 №9 Авангард 2003 4:3
    Б
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    09.09.2018 10:00 №2 Салават Юлаев 2003 2:1
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    09.09.2018 12:45 №4 Металлург Мг 2003 7:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    09.09.2018 12:30 №6 Трактор 2003 4:3
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    09.09.2018 10:15 №8 Авто-Спартаковец 2003 3:2
    OT
    СКА-Юность 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    09.09.2018 10:45 №10 Авангард 2003 7:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    15.09.2018 11:00 №11 Белые Медведи 2003 5:6
    OT
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    15.09.2018 16:15 №13 СКА-Юность 2003 2:12
    Авангард 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    15.09.2018 15:00 №15 Югра-ЮКИОР 2003 4:3
    Б
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    15.09.2018 16:00 №17 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 0:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    15.09.2018 12:30 №19 Салават Юлаев 2003 3:4
    Б
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    16.09.2018 09:45 №12 Белые Медведи 2003 5:2
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    16.09.2018 12:15 №14 СКА-Юность 2003 2:1
    Авангард 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    16.09.2018 12:45 №16 Югра-ЮКИОР 2003 2:3
    OT
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    16.09.2018 08:15 №18 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 1:6
    Трактор 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    16.09.2018 10:00 №20 Салават Юлаев 2003 1:3
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    Страница 1 из 9
    Отображать20