ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2002г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2002г.р.

    03.09.2016 11:00 Салават Юлаев 2002 2:3
    Б
    Трактор 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    03.09.2016 11:45 Югра-ЮКИОР 2002 9:3
    Мечел 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    03.09.2016 12:15 Молот 2002 2:5
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    03.09.2016 14:15 Металлург Мг 2002 5:2
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    03.09.2016 16:15 Торос 2002 3:0
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    04.09.2016 09:20 Торос 2002 3:4
    Б
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    04.09.2016 10:00 Салават Юлаев 2002 4:5
    OT
    Трактор 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    04.09.2016 10:15 Молот 2002 1:10
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.09.2016 12:45 Югра-ЮКИОР 2002 14:1
    Мечел 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    04.09.2016 13:30 Металлург Мг 2002 4:2
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    10.09.2016 11:15 Тюменский Легион 2002 3:5
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    10.09.2016 12:15 Молот 2002 2:3
    Б
    Торос 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    10.09.2016 14:15 Мечел 2002 2:4
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    10.09.2016 15:00 Трактор 2002 1:4
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    10.09.2016 15:15 Авто-Спартаковец 2002 2:5
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    11.09.2016 10:00 Авто-Спартаковец 2002 2:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    11.09.2016 10:00 Тюменский Легион 2002 5:2
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    11.09.2016 10:00 Трактор 2002 5:7
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    11.09.2016 10:15 Мечел 2002 3:10
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    11.09.2016 10:15 Молот 2002 5:3
    Торос 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    24.09.2016 11:00 Салават Юлаев 2002 6:3
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    24.09.2016 13:30 Югра-ЮКИОР 2002 4:3
    Б
    Молот 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    24.09.2016 13:45 Белые Медведи 2002 1:7
    Трактор 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    24.09.2016 13:45 Металлург Мг 2002 7:0
    Мечел 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    24.09.2016 17:15 Торос 2002 4:0
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    25.09.2016 10:00 Югра-ЮКИОР 2002 8:3
    Молот 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    25.09.2016 10:00 Салават Юлаев 2002 4:0
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    25.09.2016 10:15 Торос 2002 1:0
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    25.09.2016 12:45 Металлург Мг 2002 8:3
    Мечел 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    25.09.2016 13:45 Белые Медведи 2002 1:3
    Трактор 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    01.10.2016 10:00 Тюменский Легион 2002 0:2
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    01.10.2016 12:30 Молот 2002 3:4
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    01.10.2016 12:45 Мечел 2002 4:3
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    01.10.2016 15:30 Югра-ЮКИОР 2002 0:2
    Торос 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    01.10.2016 15:30 Трактор 2002 8:0
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    02.10.2016 08:30 Молот 2002 1:6
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    02.10.2016 10:00 Тюменский Легион 2002 8:7
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    02.10.2016 10:15 Мечел 2002 5:6
    OT
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    02.10.2016 12:30 Трактор 2002 6:3
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    02.10.2016 13:00 Югра-ЮКИОР 2002 5:1
    Торос 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    15.10.2016 09:30 Торос 2002 2:4
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    15.10.2016 11:00 Салават Юлаев 2002 5:3
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    15.10.2016 11:30 Белые Медведи 2002 2:6
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    15.10.2016 13:45 Металлург Мг 2002 6:0
    Молот 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    15.10.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2002 5:2
    Мечел 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    16.10.2016 09:30 Торос 2002 1:3
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    16.10.2016 10:00 Белые Медведи 2002 3:6
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    16.10.2016 10:00 Салават Юлаев 2002 2:3
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    16.10.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2002 4:5
    Б
    Мечел 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    16.10.2016 12:45 Металлург Мг 2002 3:0
    Молот 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    22.10.2016 11:00 Салават Юлаев 2002 3:1
    Торос 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    22.10.2016 11:00 Югра-ЮКИОР 2002 6:5
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    22.10.2016 11:15 Тюменский Легион 2002 1:4
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    22.10.2016 14:15 Мечел 2002 3:7
    Трактор 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    23.10.2016 10:00 Салават Юлаев 2002 5:1
    Торос 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    23.10.2016 11:15 Тюменский Легион 2002 6:0
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    23.10.2016 13:00 Югра-ЮКИОР 2002 2:1
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    23.10.2016 14:45 Мечел 2002 1:3
    Трактор 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    24.10.2016 11:45 Молот 2002 5:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    25.10.2016 10:00 Молот 2002 2:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    05.11.2016 13:15 Белые Медведи 2002 2:8
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    05.11.2016 13:45 Металлург Мг 2002 4:5
    Б
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    05.11.2016 15:15 Торос 2002 4:2
    Мечел 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    05.11.2016 15:15 Авто-Спартаковец 2002 2:1
    Молот 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    06.11.2016 09:45 Авто-Спартаковец 2002 4:1
    Молот 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    06.11.2016 10:15 Торос 2002 5:3
    Мечел 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    06.11.2016 12:15 Белые Медведи 2002 2:4
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    06.11.2016 12:45 Металлург Мг 2002 3:4
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    08.11.2016 12:00 Трактор 2002 5:2
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    09.11.2016 12:00 Трактор 2002 4:3
    Б
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    26.11.2016 11:00 Салават Юлаев 2002 2:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    26.11.2016 11:00 Тюменский Легион 2002 6:1
    Мечел 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяМещеряков А.С.
    26.11.2016 11:15 Металлург Мг 2002 5:0
    Торос 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    26.11.2016 12:15 Молот 2002 1:4
    Трактор 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    26.11.2016 13:30 Югра-ЮКИОР 2002 4:2
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    27.11.2016 10:00 Салават Юлаев 2002 8:3
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    27.11.2016 10:00 Молот 2002 0:8
    Трактор 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    27.11.2016 10:15 Металлург Мг 2002 4:0
    Торос 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    27.11.2016 11:00 Тюменский Легион 2002 3:2
    Мечел 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяМещеряков А.С.
    27.11.2016 13:00 Югра-ЮКИОР 2002 9:0
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    10.12.2016 11:15 Белые Медведи 2002 1:5
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    10.12.2016 15:20 Авто-Спартаковец 2002 1:2
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    10.12.2016 16:15 Торос 2002 2:3
    Б
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    10.12.2016 16:45 Трактор 2002 10:3
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    11.12.2016 09:45 Белые Медведи 2002 1:6
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    11.12.2016 10:00 Авто-Спартаковец 2002 3:6
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    11.12.2016 11:15 Торос 2002 3:6
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    11.12.2016 14:45 Трактор 2002 4:0
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    24.12.2016 11:00 Салават Юлаев 2002 6:1
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    24.12.2016 11:15 Металлург Мг 2002 6:2
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    25.12.2016 09:00 Салават Юлаев 2002 7:2
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    25.12.2016 10:15 Металлург Мг 2002 12:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    14.01.2017 11:30 Белые Медведи 2002 2:1
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    14.01.2017 12:45 Авто-Спартаковец 2002 2:6
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    14.01.2017 13:30 Торос 2002 1:2
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    14.01.2017 16:30 Трактор 2002 5:2
    Молот 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    14.01.2017 16:45 Мечел 2002 2:3
    Б
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    15.01.2017 08:15 Белые Медведи 2002 1:2
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    15.01.2017 09:30 Торос 2002 2:3
    Б
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    15.01.2017 12:45 Авто-Спартаковец 2002 3:2
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    15.01.2017 13:00 Мечел 2002 2:4
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    15.01.2017 13:15 Трактор 2002 3:0
    Молот 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    21.01.2017 10:00 Тюменский Легион 2002 2:3
    Трактор 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    21.01.2017 13:00 Югра-ЮКИОР 2002 5:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    21.01.2017 13:45 Молот 2002 0:5
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    21.01.2017 14:15 Мечел 2002 0:2
    Торос 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    22.01.2017 09:00 Мечел 2002 3:4
    Б
    Торос 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    22.01.2017 09:00 Югра-ЮКИОР 2002 5:3
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    22.01.2017 09:30 Молот 2002 0:2
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    22.01.2017 10:00 Тюменский Легион 2002 0:2
    Трактор 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    23.01.2017 11:00 Салават Юлаев 2002 2:4
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    24.01.2017 10:00 Салават Юлаев 2002 5:4
    Б
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    28.01.2017 14:15 Мечел 2002 6:3
    Молот 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    29.01.2017 10:15 Мечел 2002 2:1
    Молот 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    04.02.2017 11:30 Трактор 2002 13:0
    Мечел 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    04.02.2017 12:30 Торос 2002 2:5
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    04.02.2017 12:45 Белые Медведи 2002 0:3
    Молот 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    04.02.2017 13:45 Металлург Мг 2002 4:5
    Б
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.02.2017 15:15 Авто-Спартаковец 2002 0:2
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    05.02.2017 09:45 Трактор 2002 8:2
    Мечел 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    05.02.2017 10:15 Торос 2002 2:0
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    05.02.2017 11:00 Белые Медведи 2002 3:0
    Молот 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    05.02.2017 11:00 Авто-Спартаковец 2002 6:2
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    05.02.2017 13:00 Металлург Мг 2002 2:1
    OT
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    11.02.2017 11:15 Тюменский Легион 2002 3:2
    Б
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    11.02.2017 13:00 Югра-ЮКИОР 2002 4:1
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    11.02.2017 15:45 Трактор 2002 4:2
    Торос 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛазарев Г.С.
    11.02.2017 18:00 Мечел 2002 1:4
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    12.02.2017 08:45 Тюменский Легион 2002 3:4
    OT
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    12.02.2017 11:15 Трактор 2002 9:4
    Торос 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛазарев Г.С.
    12.02.2017 12:45 Мечел 2002 2:8
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    12.02.2017 13:00 Югра-ЮКИОР 2002 2:3
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.02.2017 11:45 Югра-ЮКИОР 2002 0:5
    Трактор 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    19.02.2017 10:00 Югра-ЮКИОР 2002 5:7
    Трактор 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    25.02.2017 09:45 Белые Медведи 2002 7:6
    Мечел 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    25.02.2017 11:00 Салават Юлаев 2002 8:0
    Молот 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    25.02.2017 13:45 Металлург Мг 2002 5:3
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    25.02.2017 15:45 Авто-Спартаковец 2002 0:5
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    26.02.2017 10:00 Салават Юлаев 2002 6:1
    Молот 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    26.02.2017 10:00 Авто-Спартаковец 2002 1:5
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    26.02.2017 12:45 Металлург Мг 2002 3:0
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    26.02.2017 15:45 Торос 2002 2:1
    Б
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    26.02.2017 17:15 Белые Медведи 2002 2:3
    Б
    Мечел 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    27.02.2017 15:15 Торос 2002 3:0
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    11.03.2017 12:30 Тюменский Легион 2002 2:5
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    11.03.2017 14:30 Молот 2002 3:5
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    11.03.2017 15:00 Мечел 2002 0:6
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    11.03.2017 16:15 Трактор 2002 5:1
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    11.03.2017 17:45 Авто-Спартаковец 2002 0:1
    Торос 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    12.03.2017 10:00 Молот 2002 1:3
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    12.03.2017 10:30 Мечел 2002 1:4
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    12.03.2017 11:15 Тюменский Легион 2002 1:3
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    12.03.2017 12:30 Авто-Спартаковец 2002 4:0
    Торос 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    12.03.2017 16:15 Трактор 2002 9:2
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    16.03.2017 14:30 Молот 2002 10:4
    Мечел 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    17.03.2017 10:00 Молот 2002 4:3
    Мечел 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    25.03.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2002 - : -
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    25.03.2017 00:00 Торос 2002 - : -
    Молот 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    25.03.2017 00:00 Металлург Мг 2002 - : -
    Трактор 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    25.03.2017 00:00 Салават Юлаев 2002 - : -
    Мечел 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    25.03.2017 00:00 Белые Медведи 2002 - : -
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    26.03.2017 00:00 Торос 2002 - : -
    Молот 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    26.03.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2002 - : -
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    26.03.2017 00:00 Салават Юлаев 2002 - : -
    Мечел 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    26.03.2017 00:00 Белые Медведи 2002 - : -
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    26.03.2017 00:00 Металлург Мг 2002 - : -
    Трактор 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    01.04.2017 00:00 Трактор 2002 - : -
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    01.04.2017 00:00 Белые Медведи 2002 - : -
    Торос 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    01.04.2017 00:00 Авто-Спартаковец 2002 - : -
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    01.04.2017 00:00 Мечел 2002 - : -
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    01.04.2017 00:00 Тюменский Легион 2002 - : -
    Молот 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    02.04.2017 00:00 Трактор 2002 - : -
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    02.04.2017 00:00 Белые Медведи 2002 - : -
    Торос 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    02.04.2017 00:00 Авто-Спартаковец 2002 - : -
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    02.04.2017 00:00 Мечел 2002 - : -
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    02.04.2017 00:00 Тюменский Легион 2002 - : -
    Молот 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    08.04.2017 00:00 Тюменский Легион 2002 - : -
    Торос 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    08.04.2017 00:00 Молот 2002 - : -
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    09.04.2017 00:00 Тюменский Легион 2002 - : -
    Торос 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    09.04.2017 00:00 Молот 2002 - : -
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll