ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2000г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2000г.р.

    03.09.2016 14:15 Авангард 2000 4:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    03.09.2016 15:00 Трактор 2000 3:2
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    03.09.2016 16:30 ХШ им. С.Макарова 2000 6:5
    Б
    Торос 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    03.09.2016 17:30 Авто-Юность 2000 4:2
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    03.09.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2000 1:3
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    04.09.2016 09:45 Трактор 2000 4:5
    Б
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    04.09.2016 10:15 Авто-Юность 2000 2:1
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    04.09.2016 10:30 ХШ им. С.Макарова 2000 4:1
    Торос 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    04.09.2016 10:30 Авангард 2000 4:3
    Б
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    04.09.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2000 3:4
    Б
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    17.09.2016 12:15 Металлург Мг 2000 3:4
    Б
    Трактор 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    17.09.2016 12:30 Салават Юлаев 2000 3:2
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    17.09.2016 14:00 Югра-ЮКИОР 2000 4:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    17.09.2016 17:15 ХШ им. С.Макарова 2000 4:5
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    17.09.2016 17:45 Торос 2000 1:2
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    18.09.2016 10:15 ХШ им. С.Макарова 2000 2:9
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    18.09.2016 11:00 Салават Юлаев 2000 2:10
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    18.09.2016 11:15 Металлург Мг 2000 4:3
    Трактор 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    18.09.2016 11:45 Югра-ЮКИОР 2000 9:3
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    18.09.2016 12:45 Торос 2000 5:4
    Б
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    24.09.2016 11:15 Трактор 2000 4:0
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    24.09.2016 14:45 Молот 2000 1:4
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    24.09.2016 16:15 Авангард 2000 1:2
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    24.09.2016 17:40 Авто-Юность 2000 6:1
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    24.09.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2000 7:0
    Торос 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    25.09.2016 10:00 Авангард 2000 4:1
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    25.09.2016 10:15 Авто-Юность 2000 2:5
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    25.09.2016 11:15 Трактор 2000 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    25.09.2016 11:45 Молот 2000 4:5
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    25.09.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2000 6:1
    Торос 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    01.10.2016 13:00 Трактор 2000 8:2
    Торос 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    02.10.2016 10:00 Трактор 2000 18:2
    Торос 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    08.10.2016 11:00 Салават Юлаев 2000 9:2
    Молот 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    08.10.2016 11:15 Металлург Мг 2000 2:0
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    08.10.2016 14:15 Торос 2000 2:1
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    08.10.2016 18:00 ХШ им. С.Макарова 2000 2:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    08.10.2016 18:00 Авто-Спартаковец 2000 2:6
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    09.10.2016 10:00 Салават Юлаев 2000 3:0
    Молот 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    09.10.2016 10:15 Металлург Мг 2000 10:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    09.10.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2000 1:2
    Б
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    09.10.2016 13:00 ХШ им. С.Макарова 2000 5:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    09.10.2016 13:15 Торос 2000 0:11
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    15.10.2016 12:45 Молот 2000 1:4
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    15.10.2016 14:15 Югра-ЮКИОР 2000 4:3
    Б
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    15.10.2016 16:30 Авангард 2000 4:3
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    15.10.2016 17:45 Авто-Юность 2000 4:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    16.10.2016 10:15 Авто-Юность 2000 1:2
    Б
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    16.10.2016 11:00 Авангард 2000 4:1
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    16.10.2016 13:00 Молот 2000 3:4
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    16.10.2016 14:15 Югра-ЮКИОР 2000 6:3
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    27.10.2016 11:45 Авто-Спартаковец 2000 2:3
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    27.10.2016 17:15 Торос 2000 1:13
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    28.10.2016 10:30 Торос 2000 2:4
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    28.10.2016 11:45 Авто-Спартаковец 2000 1:0
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    29.10.2016 14:15 ХШ им. С.Макарова 2000 2:5
    Молот 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    30.10.2016 10:15 ХШ им. С.Макарова 2000 3:2
    Молот 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    05.11.2016 11:00 Салават Юлаев 2000 1:0
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    05.11.2016 13:15 Молот 2000 0:2
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    05.11.2016 14:45 Авангард 2000 15:1
    Торос 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    05.11.2016 15:30 Югра-ЮКИОР 2000 5:0
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    06.11.2016 10:00 Авангард 2000 9:3
    Торос 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    06.11.2016 11:45 Салават Юлаев 2000 4:3
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    06.11.2016 12:30 Молот 2000 0:7
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    06.11.2016 12:45 Югра-ЮКИОР 2000 7:4
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    13.11.2016 15:00 Трактор 2000 6:2
    Авангард 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    14.11.2016 11:30 Трактор 2000 6:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    19.11.2016 11:30 Трактор 2000 12:2
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    19.11.2016 14:00 ХШ им. С.Макарова 2000 2:4
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    19.11.2016 14:00 Торос 2000 0:8
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    19.11.2016 15:00 Авангард 2000 4:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    19.11.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2000 1:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    20.11.2016 09:15 Торос 2000 2:9
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    20.11.2016 10:30 ХШ им. С.Макарова 2000 4:3
    Б
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    20.11.2016 11:00 Авангард 2000 9:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    20.11.2016 11:30 Трактор 2000 7:0
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    20.11.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2000 4:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    26.11.2016 17:30 Авто-Юность 2000 0:3
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    27.11.2016 12:15 Авто-Юность 2000 4:5
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    10.12.2016 13:00 Салават Юлаев 2000 4:3
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    10.12.2016 13:45 Металлург Мг 2000 2:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    10.12.2016 17:45 Авто-Юность 2000 5:0
    Торос 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    10.12.2016 19:45 Молот 2000 1:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    11.12.2016 09:30 Салават Юлаев 2000 6:5
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    11.12.2016 12:30 Молот 2000 2:12
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    11.12.2016 12:45 Металлург Мг 2000 7:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    11.12.2016 14:45 Авто-Юность 2000 6:2
    Торос 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    23.12.2016 12:30 Торос 2000 2:3
    Б
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    24.12.2016 09:15 Торос 2000 1:4
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    24.12.2016 16:30 Авангард 2000 3:0
    Молот 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    25.12.2016 11:15 Авангард 2000 9:1
    Молот 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    07.01.2017 12:45 Салават Юлаев 2000 7:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    07.01.2017 14:15 Югра-ЮКИОР 2000 4:1
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    07.01.2017 17:45 Авто-Юность 2000 1:6
    Авангард 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.01.2017 10:00 Салават Юлаев 2000 4:0
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    08.01.2017 11:45 Югра-ЮКИОР 2000 4:1
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    08.01.2017 12:45 Авто-Юность 2000 1:0
    Авангард 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.01.2017 14:45 Молот 2000 0:10
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    09.01.2017 10:45 Молот 2000 1:8
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    09.01.2017 11:15 Металлург Мг 2000 10:2
    Торос 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    10.01.2017 11:15 Металлург Мг 2000 11:2
    Торос 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    14.01.2017 18:15 Югра-ЮКИОР 2000 2:1
    Трактор 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    15.01.2017 11:45 Югра-ЮКИОР 2000 3:5
    Трактор 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    21.01.2017 11:15 Металлург Мг 2000 2:0
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    21.01.2017 13:30 Торос 2000 1:10
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    21.01.2017 14:15 ХШ им. С.Макарова 2000 1:4
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    21.01.2017 17:15 Трактор 2000 1:0
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    21.01.2017 18:00 Авто-Спартаковец 2000 4:1
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    22.01.2017 10:15 Металлург Мг 2000 4:1
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    22.01.2017 10:30 ХШ им. С.Макарова 2000 0:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    22.01.2017 11:45 Торос 2000 2:8
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    22.01.2017 12:45 Авто-Спартаковец 2000 7:0
    Молот 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    22.01.2017 14:00 Трактор 2000 3:4
    Б
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    28.01.2017 11:00 Салават Юлаев 2000 7:1
    Торос 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    28.01.2017 15:15 Югра-ЮКИОР 2000 4:3
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    28.01.2017 16:15 Молот 2000 2:5
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    28.01.2017 16:30 Авангард 2000 5:4
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    28.01.2017 17:45 Авто-Юность 2000 0:1
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    29.01.2017 10:00 Салават Юлаев 2000 6:2
    Торос 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    29.01.2017 10:00 Молот 2000 2:3
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    29.01.2017 11:45 Югра-ЮКИОР 2000 6:4
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    29.01.2017 12:30 Авангард 2000 2:5
    Трактор 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    29.01.2017 12:45 Авто-Юность 2000 2:3
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    11.02.2017 11:15 Металлург Мг 2000 5:2
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    11.02.2017 17:00 ХШ им. С.Макарова 2000 1:2
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    11.02.2017 17:45 Авто-Спартаковец 2000 4:5
    Авангард 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    12.02.2017 10:15 Металлург Мг 2000 4:2
    Молот 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    12.02.2017 12:45 Авто-Спартаковец 2000 6:4
    Авангард 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    12.02.2017 13:00 ХШ им. С.Макарова 2000 1:2
    Б
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    18.02.2017 15:30 Молот 2000 2:12
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    18.02.2017 16:30 Авангард 2000 9:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    18.02.2017 17:45 Авто-Юность 2000 2:4
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    18.02.2017 18:10 Трактор 2000 5:4
    Б
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    18.02.2017 19:30 Югра-ЮКИОР 2000 6:1
    Торос 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    19.02.2017 10:15 Авто-Юность 2000 1:2
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.02.2017 11:00 Авангард 2000 10:1
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    19.02.2017 11:15 Молот 2000 1:9
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    19.02.2017 13:45 Трактор 2000 9:5
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    19.02.2017 14:15 Югра-ЮКИОР 2000 8:2
    Торос 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    25.02.2017 14:00 Торос 2000 1:4
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    26.02.2017 09:15 Торос 2000 1:7
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    27.02.2017 11:15 Югра-ЮКИОР 2000 4:1
    Молот 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    28.02.2017 09:15 Югра-ЮКИОР 2000 3:2
    Молот 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    04.03.2017 09:45 Салават Юлаев 2000 7:1
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    04.03.2017 11:15 Металлург Мг 2000 5:4
    Б
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.03.2017 14:45 Торос 2000 0:10
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    04.03.2017 16:45 ХШ им. С.Макарова 2000 1:4
    Трактор 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    05.03.2017 08:45 Торос 2000 1:6
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    05.03.2017 09:15 Салават Юлаев 2000 5:0
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    05.03.2017 10:15 Металлург Мг 2000 3:1
    Авангард 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    05.03.2017 12:45 ХШ им. С.Макарова 2000 1:10
    Трактор 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    11.03.2017 11:00 Салават Юлаев 2000 2:0
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    12.03.2017 10:00 Салават Юлаев 2000 3:2
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    17.03.2017 16:45 Авто-Спартаковец 2000 9:2
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    18.03.2017 13:00 Авто-Спартаковец 2000 8:0
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    18.03.2017 13:45 Трактор 2000 5:1
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    18.03.2017 14:45 Молот 2000 4:3
    Б
    Торос 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    18.03.2017 16:50 Авангард 2000 3:8
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    18.03.2017 17:45 Авто-Юность 2000 2:7
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    19.03.2017 10:00 Молот 2000 5:3
    Торос 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    19.03.2017 12:15 Авто-Юность 2000 1:10
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    19.03.2017 12:30 Авангард 2000 5:2
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.03.2017 12:50 Трактор 2000 5:4
    Б
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    22.03.2017 15:00 Трактор 2000 7:3
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    23.03.2017 15:00 Трактор 2000 6:4
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    25.03.2017 00:00 Авто-Спартаковец 2000 - : -
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    25.03.2017 00:00 ХШ им. С.Макарова 2000 - : -
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    26.03.2017 00:00 Авто-Спартаковец 2000 - : -
    Салават Юлаев 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    26.03.2017 00:00 ХШ им. С.Макарова 2000 - : -
    Металлург Мг 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    01.04.2017 00:00 Салават Юлаев 2000 - : -
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    01.04.2017 00:00 Металлург Мг 2000 - : -
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    01.04.2017 00:00 Молот 2000 - : -
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    02.04.2017 00:00 Салават Юлаев 2000 - : -
    Трактор 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    02.04.2017 00:00 Молот 2000 - : -
    Авто-Юность 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    02.04.2017 00:00 Металлург Мг 2000 - : -
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    08.04.2017 00:00 Торос 2000 - : -
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    08.04.2017 00:00 Металлург Мг 2000 - : -
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    09.04.2017 00:00 Торос 2000 - : -
    ХШ им. С.Макарова 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    09.04.2017 00:00 Металлург Мг 2000 - : -
    Авто-Спартаковец 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    09.04.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2000 - : -
    Авангард 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    10.04.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2000 - : -
    Авангард 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll