ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018 Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B

    16.09.2017 17:00 №1 Олимпиец 2000 5:0
    Юность М. 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    16.09.2017 12:45 №3 Барыс 2000 5:1
    Рубин 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    17.09.2017 10:00 №2 Олимпиец 2000 5:2
    Юность М. 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    17.09.2017 12:45 №4 Барыс 2000 2:1
    Рубин 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    23.09.2017 15:15 №5 Ангел Сибири 2000 2:13
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    24.09.2017 11:30 №6 Ангел Сибири 2000 2:21
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    30.09.2017 14:45 №10 Ангел Сибири 2000 4:5
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    01.10.2017 12:15 №9 Ангел Сибири 2000 5:3
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    03.10.2017 18:30 №15 Барыс 2000 3:2
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    04.10.2017 18:30 №16 Барыс 2000 5:1
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    06.10.2017 18:30 №33 Ангел Сибири 2000 3:2
    Барыс 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    07.10.2017 15:15 №11 Югра-ЮКИОР 2000 8:0
    Рубин 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    07.10.2017 11:00 №34 Ангел Сибири 2000 2:6
    Барыс 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    08.10.2017 10:00 №12 Югра-ЮКИОР 2000 8:1
    Рубин 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    14.10.2017 17:30 №13 Олимпиец 2000 3:17
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяРаминг С.А.
    14.10.2017 15:30 №17 Рубин 2000 12:1
    Юность М. 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    15.10.2017 10:00 №14 Олимпиец 2000 2:13
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяРаминг С.А.
    15.10.2017 10:15 №18 Рубин 2000 9:2
    Юность М. 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    21.10.2017 17:00 №19 Ангел Сибири 2000 2:8
    Рубин 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    22.10.2017 12:00 №20 Ангел Сибири 2000 3:10
    Рубин 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    28.10.2017 17:00 №23 Олимпиец 2000 2:5
    Барыс 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    29.10.2017 10:00 №24 Олимпиец 2000 1:10
    Барыс 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    04.11.2017 17:30 №25 Барыс 2000 0:5
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    04.11.2017 15:15 №27 Рубин 2000 8:2
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    04.11.2017 14:20 №29 Юность М. 2000 3:2
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    05.11.2017 14:15 №26 Барыс 2000 2:3
    OT
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    05.11.2017 12:30 №28 Рубин 2000 9:2
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    05.11.2017 13:45 №30 Юность М. 2000 2:3
    Б
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    11.11.2017 12:30 №31 Югра-ЮКИОР 2000 19:3
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    11.11.2017 14:15 №35 Юность М. 2000 0:9
    Рубин 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    12.11.2017 12:30 №32 Югра-ЮКИОР 2000 10:2
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    12.11.2017 09:45 №36 Юность М. 2000 3:13
    Рубин 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    25.11.2017 15:15 №37 Рубин 2000 3:9
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    25.11.2017 15:00 №39 Барыс 2000 6:2
    Юность М. 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    25.11.2017 17:00 №41 Олимпиец 2000 4:7
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    26.11.2017 12:45 №38 Рубин 2000 2:6
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    26.11.2017 12:45 №40 Барыс 2000 9:2
    Юность М. 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    26.11.2017 10:00 №42 Олимпиец 2000 3:2
    Б
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    02.12.2017 14:20 №43 Юность М. 2000 2:3
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    02.12.2017 15:15 №45 Рубин 2000 0:7
    Барыс 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    03.12.2017 09:50 №44 Юность М. 2000 5:3
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    03.12.2017 13:45 №46 Рубин 2000 4:5
    Барыс 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    04.12.2017 14:45 №47 Югра-ЮКИОР 2000 11:2
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    05.12.2017 17:18 №7 Юность М. 2000 3:4
    Барыс 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    05.12.2017 10:15 №48 Югра-ЮКИОР 2000 12:2
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    06.12.2017 17:17 №8 Юность М. 2000 2:7
    Барыс 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    11.12.2017 16:15 №22 Югра-ЮКИОР 2000 21:0
    Юность М. 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    12.12.2017 14:15 №21 Югра-ЮКИОР 2000 19:0
    Юность М. 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    14.12.2017 17:15 №49 Барыс 2000 8:0
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    15.12.2017 17:20 №50 Барыс 2000 4:0
    Олимпиец 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    16.12.2017 №51 Юность М. 2000 - : -
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    16.12.2017 №54 Рубин 2000 - : -
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    17.12.2017 №52 Юность М. 2000 - : -
    Югра-ЮКИОР 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    17.12.2017 №53 Рубин 2000 - : -
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    23.12.2017 №55 Олимпиец 2000 - : -
    Рубин 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    23.12.2017 №57 Ангел Сибири 2000 - : -
    Юность М. 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    24.12.2017 №56 Олимпиец 2000 - : -
    Рубин 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    24.12.2017 №58 Ангел Сибири 2000 - : -
    Юность М. 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    25.12.2017 №59 Югра-ЮКИОР 2000 - : -
    Барыс 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    26.12.2017 №60 Югра-ЮКИОР 2000 - : -
    Барыс 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll